Еда ночью - Фестиваль легкого питания и световые недели 2017

  1. Бургплац, Дом и Рисенрад
  2. 3D-видеосъемка в соборе: «Купол к небу»
  3. На улицах Эссена
  4. Общестроительный штаб и Кастаниеналле
  5. Универтель и Лимбекер Платц

В последний день «Фестиваля света в Эссене» 2017 года мы познакомились с центром города Эссен. У меня есть некоторые впечатления - обратите внимание - в целом гораздо более обширное событие для вас - от Бургплац до Лимбекер-Платц привело нас к ужину.

Бургплац, Дом и Рисенрад

Вы можете попасть практически в любое место в центре города Эссен - мы начинаем из-за комбинации с другим пунктом назначения на этот раз на Бургплатц. На Бургплатц всегда есть колесо обозрения в конце года - и в конце концов оно стремится к гордым 45 метров!

На Бургплатц всегда есть колесо обозрения в конце года - и в конце концов оно стремится к гордым 45 метров

Когда идет дождь, огни отражаются от земли.

Мы взглянем на Эссенский собор, как часто, когда мы здесь.

От Эссенского собора вы можете увидеть суету. От Эссенского собора вы можете увидеть суету В монастыре вы можете ненадолго остановиться в оживленном центре города. Теплый свет создает отличную атмосферу. Колесо обозрения отражается в виде из обители также напротив.

Некоторое время спустя (мы были тем временем в другом нашем пункте назначения - посещение кинотеатра Lichtenburg - крупнейший кинотеатр в Германии): даже колесо обозрения Гигантское колесо обозрения не всегда ярко освещено вечером, так как соседний собор Эссена также привлекает внимание.

Скрытые за листьями: колесо обозрения. Скрытые за листьями: колесо обозрения Круглый и квадратный встречается с белым и красочным.

3D-видеосъемка в соборе: «Купол к небу»

Впервые в 2017 году внешний фасад собора будет включен в Lichtwochen - pardon: «Фестиваль света в Эссене». Работа продолжительностью в несколько минут сопровождается музыкой и четко спроектирована. Проекции как движущееся изображение на соборе - впечатляют!

Проекции как движущееся изображение на соборе - впечатляют

Кто знает? Это, безусловно, «меч ессеев» времен 10-го века, который можно увидеть в собор казначейства , Кто знает Жестокие: Титаны поднимают небо над собором. Космический корабль Рур По соседству буду счастлив - поездка в далекие галактики.

На улицах Эссена

Прежде чем мы продолжим, необходимо разогреть первое глинтвейн сезона. Но посмотрите: по соседству, кто пьет ...

Но посмотрите: по соседству, кто пьет

Glühbusters тоже в пути. Конечно: 11.11. это начало сессии! Glühbusters тоже в пути На Fontänengasse фонтан теперь постоянно проектируется как легкий объект. Посмотрите внимательно: это о световом мече - в магазине для новобрачных? На конном рынке огни Зеленая столица ,

Общестроительный штаб и Кастаниеналле

Особый вид спектакля ждет в Штаб-квартире всех зданий: хотя, надеюсь, в офисе больше не будет персонала, освещение в отдельных комнатах меняет свои цвета и интенсивность в такт музыке и истории, рассказанной параллельно.

Особый вид спектакля ждет в Штаб-квартире всех зданий: хотя, надеюсь, в офисе больше не будет персонала, освещение в отдельных комнатах меняет свои цвета и интенсивность в такт музыке и истории, рассказанной параллельно

Каждая комната может управляться индивидуально - как по цвету, так и по интенсивности. Каждая комната может управляться индивидуально - как по цвету, так и по интенсивности В Kastanienallee загораются «Lumi-Seeds» - на деревьях висят разноцветные серпантины флуоресцентного цвета. Различные цвета загораются попеременно - справа от здания Allbau. Расположение семян люми с уличным фонарем.

Универтель и Лимбекер Платц

Пошли! В университетском районе по дороге освещаются различные большие экраны. Фотографии могут иметь смысл, но только если вы путешествуете с несколькими людьми - и мы всегда хотим мотивировать двоих, если уже сердце на заднем фоне огней ... Но в новом Funke Media Office великолепные, освещенные крылья ангела ждут их игривого участия : «Ангелы Свободы» из Израиля!

Но в новом Funke Media Office великолепные, освещенные крылья ангела ждут их игривого участия : «Ангелы Свободы» из Израиля

Huch: мой ореол поскользнулся! Huch: мой ореол поскользнулся Пузыри, пузыри, пузыри.

На Limbecker Platz мы снова садимся в наше метро, ​​что приводит нас домой в Мюльхайм-на-Руре. Время мы не могли видеть все, потому что, например, рыночная церковь была уже закрыта, и мы даже не пробежали весь маршрут. Но это не имеет значения, достаточно посмотреть. Получайте удовольствие, открывая себя! Кстати, вы можете найти хороший обзор с картами о многих местах здесь WAZ ,

Увидимся в следующий раз, еда - конечно, это три из каждых трех Увидимся в следующий раз, еда - конечно, это три из каждых трех !

Похожие посты

Кто знает?
Посмотрите внимательно: это о световом мече - в магазине для новобрачных?