Главная Новости

Рассада капусты видео

Опубликовано: 11.03.2016

рассада капусты видео

Посев ранней капусты на рассаду

Приходит начало весны, и многие начинают говорить о дачах и рассаде. Вот и моя мама начала сеять рассаду. Но возникла одна проблема, да она всегда была. Всё у неё растёт, вот капуста что то ни как. Мелкая вырастает, да и толком потом не храниться. Какой только она сорт не брала, а вот получаемый потом результат очень сильно расстраивает, всё не то что на картинках. Хотя она сажает не первый год, а больше десятилетия. И советы многие давали, но нет не получается.



Думали что может у неё тяжёлая рука, хотя остальное всё прекрасно растёт, и урожай хороший. И как то она попросила посмотреть меня в интернете, что бы всё было понятно, в плоть до выбора сорта для определенного грунта земли и климата. Ведь у неё чернозём и тяжелая земля. Полистав разные страницы, я нашла определённое видео, рассада капусты видео. Для начала сама посмотрела, правда несколько раз. Так как ничего в этом не понимаю. После просмотра стало и самой интересно. После просмотра пошла в специализированный магазин и купила нужные сорта капусты, вернее семена, именно для её грунта, купила.


ПОСЕВ КАПУСТЫ НА РАССАДУ В ГРУНТ!ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ!

Скинула ссылку на видео на планшет, и поехала к маме. Она долго смотрела, вникала в самую суть посадки. Как сеять, как ухаживать, и саму высадку рассады. После всего этого пришлось нам покупать маме планшет и интернет. И вы не поверите, какая выросла капуста, просто загляденье. Оказывается, что мама всё делала не правильно, не правильно выбирала сорт, неправильно ухаживала и неправильно высаживала саму рассаду. То рано, то поздно. Всё таки просмотр видео пошёл на пользу не только маме, но и нам. Мы купили себе дачу. И работаем на огороде, выращиваем всё, растёт всё.


Здоровая рассада капусты. Профилактика и лечение.

rss