Главная Новости

Рулетики из баклажан видео

Опубликовано: 11.03.2016

рулетики из баклажан видео

Рулетики из баклажана и кабачка

Моя семья очень любит баклажан. Как только его не готовила, но всегда вставала одна проблема его горечь. Как убрать горечь с баклажан я не знала. И тут кума посоветовала посолить нарезанные кусочки солью и дать постоять примерно час. И правда, горечь ушла.



Но однажды зашли мы в кафе и заказали рулетики из баклажан с начинкой разной. Как нам понравилось, особенно моему мужу. Ведь удивить мужчин оказывается так просто. И муж спросил, почему я не готовлю их дома? Все вы подумаете что я хозяйка никудышная, но нет просто всегда мне страшно готовить если я не знаю как. Решила сама сделать, ничего не получилось. Просто получились ужасные и жирные.


Рулетики из баклажанов

Давай листать наш не заменимый интернет, и вот Эврика, нашла рулетики из баклажан видео. Там так всё подробно рассказывают, что и как за чем что нужно делать. А самое главное можно остановить и заново просмотреть, если что то не понятно. И вот делала как там рассказывали, и у меня получилось.


Видео Салаты,Закуски - Рулетики из баклажанов

Мои домочадцы съели за один присест всё. И потребовали готовить их чаще. Я их готовила на все праздники, всем очень понравились, просили у меня рецепт. Вместо рецепта я давала ссылку на видео. Что значит новое время сейчас, вместо переписывания рецепта, просто даём ссылку на понравившийся блюдо. И что главное очень удобно. Вроде находишься на кухне у самого профессионального повара. Благодаря таким видео я стала готовить много разных, новых блюд. делаем разнообразие нашего повседневного стола. И сделала вывод для себя ничего не бояться, а брать и готовить. Вот ждём сезона баклажан, ведь так хочется приготовить из них рулетики. Такая вкуснятина.

rss