5 вещей, которые вы не знали о премии Грэмми Lady Gaga в стиле 2018

Димитриос Камбурис / Getty Images

Мать-монстр сногсшибательно появилась на Премия Грэмми 2018 ,

В обычном платье от Armani Privé, Леди Гага скользнул на ковер с помощником, готовым идеально разложить поезд, чтобы каждый мог видеть славу платья. А потом мы грелись в нем. От талии платье прозрачное с черными кружевами на кремовом нижнем белье, которое хорошо сочетается с белые розы которые прикреплены к плечам.

Этих очевидных деталей достаточно, чтобы заставить ее выглядеть на красной ковровой дорожке. Однако с наступлением ночи новая информация о певице «Джоанн» продолжала появляться. В ее взгляде на Грэмми гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Звезда принесла тесьму с шнурками на красную дорожку .
Когда она повернулась, чтобы сойти с ковра, мы заметили, что шнурки звездного шнурка, которые, как мы видели, становятся все более популярными в социальных сетях. С отбеливающими светлыми волосами, парикмахер Фредерик Аспирас заплетенный в две маленькие косички, которые тянутся по внешнему краю ее волос. Затем ее парикмахер зашнуровал черную ленточку так же, как вы бы зашнуровали кроссовки, чтобы создать царственную прическу, подходящую для Daenerys Targaryen из Game of Thrones и попавшую в список самых популярных в Twitter.

Димитриос Камбурис / Getty Images

Ее парикмахер использовал продукты аптеки, чтобы достигнуть выдающегося взгляда.
После того как мы заинтересовались, нам пришлось больше узнать о ее волосах, поэтому мы зашли в Instagram ее стилиста.

«Выглядит романтично, соблазнительно, в викторианском стиле», - подписал он фотографию продуктов, которые использовал, любезно предоставил Джон Фрида.

Лучшая часть: вы можете купить все продукты, которые певец использовал в местном Target или Walmart. Они включают в себя Frizz Ease Curl Reviver Мусс , Увлажняющий гель для укладки волос Frizz-Ease а также Роскошный объемный лак для волос All Hold ,

Ее макияж вдохновлен "темной звездной ночью".
Чтобы добиться ее макияжа, давний визажист Гага Сара Танно используемый Marc Jacobs Beauty Highliner Гель-карандаш для глаз Подводка для глаз в Blacquer 42 и Водостойкая жидкая подводка для глаз Magic Marc'er Precision Pen вдоль верхней линии ресниц, затем смешайте ее над веками. Затем она сместила мерцающую персиковую тень с Многоцветная палитра теней для век Marc Jacobs Beauty Eye-Conic в цвете Glambition через лайнер.

«Глаза Гаги были вдохновлены темной звездной ночью», - сказал визажист в пресс-релизе. «[Это] романтично и поразительно, чтобы дополнить ее великолепное платье от Armani Privé».

Кевин Винтер / Getty Images

Леди Гага сменила цвет ногтей перед выступлением «Джоан».
На красной ковровой дорожке певица раскрыла черный лак для ногтей, соответствующий темному романсу ее ансамбля. Однако во время ее выступления с Грэмми мы заметили, что ее ногти были розовыми. Ее маникюр Наоми Ясуда сказал E! Новости секрет изменения красоты.

«Уловка, которую я использую для многих моих знаменитых клиентов, которые хотят получить два образа за одну ночь, заключается в том, чтобы сначала сделать полный гель-маникюр с более светлым цветом (RCM Silk Slip), а затем покрасить лаком поверх второго вида». она показала нам по электронной почте. «Когда вы будете готовы вернуться на базу, вы можете удалить средство для снятия лака, и это не испортит гелевый маникюр под ним».

Во-первых, техник ногтя использовал Red Carpet Маникюр светодиодный гель-лак в шелковой накладке подарить звезде розовый тон маникюра. Затем она нарисовала Red Carpet Manicure Черный эластичный лимузинный лак наверху. Поэтому, когда звезда сошла с ковра, Наоми просто сняла верхний слой, обнажив оригинальный розовый лак - гений.

Ее платье - это черный кружевной боди и юбка макси.
И только когда вы подумали, что знаете все о внешности Гаги, в аудитории появилась звезда в черном боди от ее взгляда на красной ковровой дорожке. Затем она добавила шляпу, чтобы подтвердить свой фирменный вид.

Есть слои для этого взгляда!