Главная Новости

Гороскоп на январь 2017

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на январь 2017

Гороскоп на январь 2017 года Стрелец ♐

Любовный гороскоп Скорпиона на январь 2017

В первый месяц года звезды благосклонны к представителям знака Скорпион. Удача на вашей стороне, ведь в январе 2017 в доме любви Скорпиона расположены очаровательная Венера и страстный Марс. Несмотря на холод зимы, для любви это жаркое время, полное страсти. Венера подчеркивает вашу обольстительность, а Марс дает энергию и решимость, так что шансы найти свое счастье стремительно растут. Если вы в поисках своей второй половинки, можете встретить кого-то особенного, кто заставит ваше сердце биться быстрее.



Стремление к удовольствиям становится намного выше в списке приоритетов Скорпионов. Многие из вас решат отправиться на поиски любовных приключений, захотят испытать что-то новое. Однако следует помнить, что Марс - это планета не только страсти и желания, но также агрессии и конфликтов. Будьте осмотрительными, чтобы не спровоцировать нежелательные ситуации в отношениях.


Гороскоп на январь 2017 года Лев ♌

Для семейных пар месяц благоприятный. Влияние Венеры и Марса поможет освежить отношения, внести в них яркие краски. Возможно, вы откроете в партнере новые черты, которых не замечали раньше. Новолуние 28 января 2017 происходит в секторе семьи Скорпиона, лунные энергии стимулируют обновление. Воздействие новолуния принесет вам интересные идеи, вы вместе с супругом начнете развивать далеко идущие семейные планы. Они могут касаться недвижимости, жилья, ремонта или будут связаны с кем-то из родственников.

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на январь 2017

В этом месяце звезды поддержат вас не только в любви, в делах карьеры вы тоже сможете проявить себя с лучшей стороны. Однако год начинается неспешно, поскольку до 8 января 2017 продолжается цикл ретроградного Меркурия. Первая декада не обещает заметных достижений в работе и бизнесе, но уже начиная со второй декады вы почувствуете, что в ваши паруса подул свежий ветер.

В последующий период эффективность работы обещает быть высокой, что не останется незамеченным руководством. Трудолюбие и настойчивость - это ценные качества знака Скорпион, благодаря которым вы преуспеете во многих делах. Более того, звезды даруют вам вдохновение, что поможет с блеском справиться с рабочими задачами. Может быть, вы станете лидером в коллективе и поведете за собой других.

Солнце и Меркурий в доме связей и коммуникаций Скорпиона говорят о появлении полезных знакомств, которые положительным образом повлияют на ваш профессиональный рост. Январь 2017 хорошо подходит для презентаций, выставок и проведения различных мероприятий. Сотрудничество с другими людьми повышает шансы на успех.

Это прекрасное время для творчества, самовыражения и всего того, что подчеркнет ваши таланты. Может быть, вы примете участие в работе над интересным и выгодным проектом или даже станете инициатором собственного. Если задумываетесь о смене места работы, поспрашивайте знакомых. Кто-то из них может неожиданно предложить вариант, который отлично вам подходит.

Финансовый гороскоп советует обратить внимание на рациональное распоряжение своими денежными средствами. У вас есть тенденция бездумно тратить деньги, особенно это проявляется в первую половину месяца. Постарайтесь не выходить за пределы бюджета и не поддавайтесь соблазну участвовать в финансовых авантюрах.

Здоровье

У Скорпионов много жизненной силы и энергии, поэтому нужно найти способы реализовать ее. Ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом, гуляйте, танцуйте. Все это укрепит организм и поможет сохранить эмоциональный баланс. Если планируете начать курс косметических процедур, результат вас порадует.

Совет планет Скорпиону на январь 2017

Контролируйте расходы и не гонитесь за легкими деньгами!

 

rss