Главная Новости

Гороскоп на июль 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на июль 2018

ОВЕН ♈ ИЮЛЬ 2018 ТОЧНЫЙ Прогноз Самый Подробный ГОРОСКОП на ИЮЛЬ

Любовный гороскоп Козерога на июль 2018



Личная жизнь Козерогов обещает быть захватывающей в середине лета 2018 года. Возможны удивительные повороты сюжета, но также не исключены конфликты и вспышки ревности.

Венера, управитель дома любви Козерога, до 10 июля 2018 расположена в доме трансформации, неся сильные эмоции и страсти. Разногласия могут усилиться, особенно у тех, кто состоит в браке или имеет давнюю любовную связь. Пришло время учиться идти на компромиссы, чтобы сбалансировать противоречия. Попробуйте проанализировать обстоятельства, чтобы понять, что нужно изменить в отношениях.


ДЕВА ♍ ИЮЛЬ 2018 ТОЧНЫЙ Прогноз Самый Подробный ГОРОСКОП на ИЮЛЬ

После 10 июля, когда Венера переходит в девятый дом Козерога, любовь становится источником вдохновения. Пора забыть разочарования, вместе с любимым человеком мечтать и строить планы. Общность духовных, культурных и интеллектуальных интересов поможет укрепить отношения и внести в них новое, более глубокое содержание. Если вы пока одиноки, удача может улыбнуться в поездке, произойдет романтическая встреча и начнется любовный роман.


ЛЕВ - ГОРОСКОП на ИЮЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Солнечное затмение 13 июля 2018 происходит в доме партнерства Козерога. Затмения Солнца несут обновление и новые возможности, и в этот раз влияние скажется на сфере отношений. Может быть, начнется любовный роман, или вновь завоюете сердце того, с кем расстались когда-то. Многое зависит от того, насколько вы уверены в себе. Верьте в себя, тогда все получится.

До 23 июля 2018 Солнце находится в вашем доме партнерства, помогая прояснить ситуации, касающиеся совместных финансов и имущества. Многое зависит от вас, вашей мудрости и зрелости. Представьте себе будущее, определите, какой будет ваша жизнь в долгосрочной перспективе рядом со второй половинкой, тогда все станет проще.

Смотрите также Любовный гороскоп Козерога на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на июль 2018

Что касается работы и карьеры, вы преуспеете благодаря деловому партнерству и сотрудничеству. Однако придется приложить немало усилий, чтобы взаимоотношения были гармоничными и выгодными для всех участников. Звезды советуют избегать соблазна обещать больше, чем вы реально можете сделать.

Козероги предприниматели столкнутся с конкуренцией, но также появятся возможности объединить усилия с другими, начать совместный бизнес, который впоследствии принесет хорошую прибыль. Но не следует ожидать скорого успеха. Рекомендуется быть последовательными и мыслить стратегически, чтобы сохранить стабильность, которую так ценят представители вашего знака.

Во вторую и третью декады месяца Венера проходит транзитом через девятый дом, что способствует контактам с людьми и организациями из других городов и стран. Есть шансы совершить выгодные сделки. Успех ждет тех, чья деятельность связана с туризмом, образованием, наукой, исследованиями. Время хорошо подходит для учебы, прохождения курсов и тренингов, публичных выступлений, путешествий, написания и публикации статей, книг и прочих материалов.

Вторая половина месяца благоприятна для заключения новых контрактов, поиска партнеров или нового места работы.

После 26 июля 2018, когда Меркурий вступает в ретроградное движение в одном из финансовых домов Козерога, следует быть осторожными с деньгами, особенно, когда речь идет о семейных расходах и инвестициях. Первая и вторая декады месяца более благоприятствуют решению денежных вопросов.

Лунное затмение 27 июля 2018 состоится в доме денег Козерога, предвещая перемены в финансах. Возможно, появятся неожиданные шансы улучшить финансовое состояние. С другой стороны, растет желание тратить деньги, и не всегда траты будут рациональными. В последние дни месяца постарайтесь воздержаться от импульсивных покупок, чтобы не сожалеть впоследствии.

Здоровье

Поскольку Сатурн, управитель вашего знака, движется в ретроградном направлении, вы не в лучшем настроении. Нужно обратить внимание на состояние здоровья, потому что могут обостриться хронические заболевания. Относитесь к себе бережно, больше отдыхайте в спокойной и приятной обстановке. Это подходящее время для поездок с целью лечения и укрепления здоровья, для консультаций с медицинскими специалистами издалека.

Совет планет Козерогу на июль 2018

Будьте терпимыми с близкими людьми, потому что в противном случае есть риск разрушить отношения, которые вам дороги.

Гороскоп Козерога на сегодня | Гороскоп Козерога на июнь 2018 | Гороскоп Козерога на август 2018

 

rss