Главная Новости

Гороскоп на май 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на май 2018

КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП на МАЙ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Водолея на май 2018

Для Водолеев личная жизнь становится главным приоритетом. Иначе и быть не может, ведь в вашем доме любви до 19 мая 2018 находится Венера, а с 20 мая здесь же будет Солнце. Это означает, что вас ждет месяц, полный чувственности, флирта, романтики и любовных приключений. Страстным побуждениям будет трудно противостоять.



В этот период радость и удача происходят от творчества, что само по себе создает атмосферу легкости и беззаботности. Если у вас есть семья, то близкие - ваш главный фокус, а дети - источник счастья и восторга. Если вы пока одиноки, удачные возможности для любви могут появиться совершенно неожиданно.


ЛЕВ - ГОРОСКОП на МАЙ 2018 года от Angela Pearl.

Благотворные влияния планет позволит вам раскрыть лучшие качества, что не останется незамеченным окружающими. Ожидайте роста интереса к своей персоне со стороны противоположного пола. Поддержка звезд привлечет на ваш путь любовь.

В последнюю декаду месяца, когда Венера переходят в дом работы Водолея, вы проявите более практичный подход в амурных делах. Возможен служебный роман или появится романтический интерес к кому-то из коллег или к человеку, с которым взаимодействуете по службе.

В семейной жизни вы заметите свежие веяния. 15 мая 2018 в сектор семьи Водолея переходит свободолюбивый Уран, подталкивая вас обновить привычный уклад бытия. Вы стремитесь обрести независимость от родных, освободиться от того, что вас сдерживает. Под воздействием Урана многие из вас задумаются о перемене места жительства, переезду в другой город или даже страну.

Смотрите также Любовный гороскоп Водолея на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на май 2018

Месяц довольно противоречивый, поэтому нужно иметь наготове запасной план, если дела пойдут не так, как рассчитывали. У вас может быть не так много свободы выбора, как хотелось бы, или столкнетесь с ограничениями. Это потому, что Сатурн - управитель вашего знака, и Марс - планета инициативы, расположены не слишком удобно в двенадцатом доме Водолея.

К счастью, Сатурн и Марс находятся в согласии с Юпитером, поэтому, даже при ограничивающих обстоятельствах, некоторые хорошие результаты все же будут достигнуты. Самое главное - адаптироваться к сложившейся ситуации.

Для успеха на работе и в бизнесе в мае 2018 года имеет значение творческий подход. Проявите себя как креативную личность, и вы получите признание публики. В конечном итоге, с поддержкой Юпитера в секторе карьеры все уладится в вашу пользу.

Если говорить о финансах, май 2018 способен принести беспокойство. Скорее всего, оно будет связано с кредитами, налогами, банками. Воздержитесь от желания тратить деньги на мимолетные прихоти, особенно в первой половине месяца. Чтобы не обмануться, следует рационально оценивать все то, что касается денег. Если есть сомнения, обращайтесь за советом к близким или к людям, которым доверяете.

Здоровье

Для представителей вашего знака время непростое, поскольку двенадцатый дом заполнен планетами - здесь расположены Марс, Сатурн и Плутон. Влияние планетных энергий может выразиться в недомоганиях. Не исключены негативные изменения в состоянии здоровья, которые незаметно вкрадываются в вашу жизнь, также присутствует риск травм. Настоятельно рекомендуется избегать чрезмерного напряжения (умственного и физического), вести более уравновешенный образ жизни. Будьте осторожнее в путешествиях.

Совет планет Водолею на май 2018

Чтобы сохранить оптимизм и хорошее настроение, ищите компанию беззаботных людей!

Гороскоп Водолея на сегодня | Гороскоп Водолея на апрель 2018 | Гороскоп Водолея на июнь 2018

 

rss