Главная Новости

«Однажды…»: Олег Штефанко и Нелли Уварова, Андрей Данилко, выпуск 15.09.2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео «Однажды…»: Олег Штефанко и Нелли Уварова, Андрей Данилко, выпуск 15.09.2018

"Однажды...": счастье Сергея Жукова, народная бабушка Галина Стаханова и семья Марии Бутырской

Пользователи Триколора могут смотреть НТВ и другие каналы онлайн



Недавно на телеканале НТВ состоялась долгожданная премьера сериала «Лесник. Своя земля» , главную роль в котором исполнил популярный актер Олег Штефанко . Поклонники артиста ждали новых ролей в российских картинах, ведь его кинематографический успех давно стал международным. Олег расскажет о непростом начале карьеры и трудном решении отправиться на заработки за океан. Помимо этого, актер разрушит стереотипы о шикарной жизни в Америке и расскажет о своих отношениях с детьми.


Андрей Данилко | Vласть vs Vлащенко

Телепроект Сергея Майорова представит зрителям НТВ настоящий эксклюзив: о своей истории любви расскажет актриса театра и кино Нелли Уварова . Знаменитая артистка и ее супруг, актер Александр Гришин, вспомнят знакомство и зарождение романтического союза, поведают об отношениях с детьми. Любимица миллионов объяснит, почему для нее гражданская регистрация брака – пустой звук, и поделится своим пониманием любви.


"Однажды...": юбиляр Джон Уоррен, четыре брака Екатерины Волковой и история Вероники Тушновой

О своем «Однажды…» поведает и эпатажный артист Андрей Данилко , известный как Верка Сердючка. Телезрители НТВ смогут первыми заглянуть в «кузницу успеха» звезды сцены – офис в трехкомнатной домашней студии. В интервью Андрей вспомнит непростое детство эпохи застоя и семейные драмы, а также поделится отношением к алкоголю и объяснит, что объединяет его с Мэрилин Монро . Однако, к сожалению поклонников, Данилко уже задумывается о прощании со сценой – после новых творческих проектов в его жизни появилась и идея прощального тура Верки Сердючки.

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» в субботу, 15 сентября, в 16:20 на канале НТВ.

rss