Главная Новости

Гороскоп на январь 2017

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на январь 2017

Гороскоп на январь 2017 года Овен ♈

Любовный гороскоп Стрельца на январь 2017

В начале месяца в личной жизни Стрельцов не все будет безоблачным. До 8 января 2017 продолжается цикл ретроградного (обратного) Меркурия, который является управителем вашего дома партнера, так что не исключены разногласия с возлюбленным или супругом. Причины могут быть в вашем собственном поведении, из-за вашей склонности быть более сдержанными в выражении любви, более требовательными к партнеру. Такое поведение ослабляет вашу силу обольщения!



Однако плюсом будет тот факт, что вы сможете правильно оценить перспективы отношений, сделать верные выводы. Двигаясь в обратном направлении, Меркурий предлагает заглянуть в прошлое и поискать там ключи к решению проблем настоящего времени. В этот период может дать о себе знать бывший возлюбленный, также возможна встреча с человеком, с которым давно не виделись. Если в ваших планах есть возобновление связи, попробуйте еще раз, с учетом прошлого опыта.


Гороскоп на январь 2017 года Лев ♌

В последующую часть месяца любовная атмосфера заметно улучшается, а шансы получить свой кусочек счастья стремительно растут. У вас появится желание флиртовать, отношения наполнятся радостью, а вы будете более открыты для любви и романтики. Если вы находитесь на стадии творческого поиска, ожидайте значительных успехов. Те Стрельцы, кто не полностью удовлетворены имеющимися отношениями, получат возможность изменить личную жизнь к лучшему.

Семейные Стрельцы могут ожидать, что их жизнь будет мирной и спокойной. Влияние Венеры в секторе семьи окажет положительное воздействие, отношения супругов будут полны нежности и взаимопонимания. Вместе с тем, присутствует и влияние Марса, это предвещает дополнительные домашние хлопоты. Позаботьтесь о близких, и пусть они будут уверены, что вы их любите и всегда на их стороне.

Гороскоп карьеры и финансов Стрельца на январь 2017

В первую декаду января 2017 вряд ли стоит ожидать больших достижений в работе и карьере. Многое произойдет не так, как планировалось, или, по крайней мере, не с первой попытки. Хорошей идеей в это время будет проработать карьерные и финансовые планы на новый год, установить ясные цели и определить пути их реализации. Что-то новое начинать нежелательно, лучше подождать, пока Меркурий не перейдет в прямое движение (после 8 января).

Во вторую декаду месяца деловая атмосфера оживляется, вам становится проще заявить о себе. Даже если что-то складывается не лучшим образом, рассчитывайте на поддержку других. Помощь может прийти, даже если ее не ждете, словно из ниоткуда. Возможно установление новых полезных связей, которые в будущем станут драйвером карьерного роста. Третья декада января 2017 обещает Стрельцу успех во всем, как на профессиональном поприще, так и в финансах.

В доме денег Стрельца в январе 2017 скопление планет, здесь расположены Солнце, Меркурий и Плутон. Финансовый гороскоп обещает перемены, ведь старое уходит, на его место приходит новое. Энергия Плутона не является мягкой, как правило, он суров, но расчищает путь для чего-то. Произойдут постепенные изменения, скорее всего, партнеры и друзья станут частью этих глубоких преобразований. И ваши собственные усилия тоже имеют значение. Есть вероятность, что вы будете больше работать на себя в этом году.

Здоровье

В первую неделю месяца Стрельцы почувствуют недостаток энергии, существует риск заболеваний. Вам нужно больше отдыхать и заботиться о себе. Если появляются проблемы со здоровьем, не оставляйте их без внимания и не откладывайте визит к врачу. Последующий период для здоровья более благоприятен.

Совет планет Стрельцу на январь 2017

Ошибки в мелочах способны вас подвести, так что взгляд должен быть зорким. Внимательность прежде всего!

 

rss