Главная Новости

Гороскоп на июль 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на июль 2018

ОВЕН ♈ ИЮЛЬ 2018 ТОЧНЫЙ Прогноз Самый Подробный ГОРОСКОП на ИЮЛЬ

Любовный гороскоп Водолея на июль 2018



Личная жизнь активизируется в середине лета 2018 года. Марс в Водолее делает вас подвижными и энергичными, порой даже нетерпеливыми в том, что касается любви. Вы решительно настроены добиваться своего и вряд ли что-либо способно вам помешать. Лишь некоторые ограничения, связанные с деньгами, могут изменить планы.


ДЕВА ♍ ИЮЛЬ 2018 ТОЧНЫЙ Прогноз Самый Подробный ГОРОСКОП на ИЮЛЬ

10 июля 2018 планета любви Венера перемещается в восьмой дом трансформации, внося в интимную жизнь больше страсти. Прислушивайтесь к своим желаниям, будьте креативными - и отношения расцветут. Венера в восьмом доме также имеет связь с финансами, так что есть возможность достичь согласия с вашей лучшей половиной относительно управления общим бюджетом и кредитов. Есть вероятность получить прибыль через любимого человека или супруга.


ЛЕВ - ГОРОСКОП на ИЮЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Солнце входит в дом партнера Водолея 23 июля 2018, что является предзнаменованием важных событий в отношениях. Складывающиеся ситуации дадут полезный опыт, помогут лучше понять и себя, и возлюбленного.

26 июля 2018 Меркурий начинает период ретроградного движения в доме партнерства, что может быть признаком нестабильности. Однако ретро Меркурий хорош для тех, кто желает вернуть ушедшую любовь - для этого есть неплохие шансы. А если полагаете, что любовная связь изжила себя и ограничивает вас, возможно, приходит время открыть новую страницу.

Лунное затмение 27 июля 2018 происходит в Водолее, поэтому имеет для представителей вашего знака особенное значение. Его влияние скажется на различных уровнях, претерпят изменения как ваша собственная личность, так и ваше окружение. Соединение Луны с Марсом говорит о большой активности в отношениях со значимыми людьми.

Смотрите также Любовный гороскоп Водолея на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на июль 2018

Юпитер, большой благодетель Зодиака, находится в секторе карьеры, предвещая успехи и достижения. Более того, присутствие Солнца в доме работы мотивирует вас и помогает повысить эффективность труда. У Водолеев есть все возможности, чтобы добиться желаемого, хотя это займет некоторое время.

Однако ваше стремление выделиться на работе не все воспримут положительно, кто-то в коллективе будет смотреть на вас с завистью. Звезды советуют быть дипломатичными, противостоять таким людям, но не вступать с ними в открытый конфликт.

Марс в вашем знаке вносит элемент спешки и импульсивности. Не принимайте важные решения в спешке, потому что рискуете потерять из виду существенные детали.

Что касается финансов, планетные влияния противоречивые. С одной стороны, позиция Венеры в одном из финансовых домов обещает хороший доход, в том числе, благодаря сотрудничеству с другими людьми и инвестициям. С другой стороны, заметно проявлено воздействие туманного Нептуна, что способно выразиться в потерях. Из-за излишнего оптимизма вы можете неправильно оценить финансовые перспективы, поэтому необходимо быть осмотрительными, чтобы сохранить заработанное. Лучше строить планы, ориентируясь на те деньги, которые у вас есть, а не на те, что надеетесь получить.

Здоровье

Солнечное затмение 13 июля 2018 состоится в доме здоровья Водолея, поэтому следует избегать рисков и позаботиться о себе. Удачная пора для того, чтобы начать вести здоровый образ жизни, избавиться от лишнего веса, изменить рацион питания. Чтобы снизить воздействие стресса, вызванного работой, будьте физически активными: посещайте тренажерный зал, бывайте на природе, играйте в активные игры, танцуйте.

Совет планет Водолею на июль 2018

Сделайте выводы из прошлого и дайте себе время, чтобы отдохнуть и расслабиться!

Гороскоп Водолея на сегодня | Гороскоп Водолея на июнь 2018 | Гороскоп на август 2018 - Водолей

 

rss