Главная Новости

Гороскоп на июнь 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на июнь 2018

РЫБЫ - ГОРОСКОП на ИЮНЬ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Овна на июнь 2018

В первый месяц лета личная жизнь оживляется, что способствует преодолению монотонности в уже сложившихся парах и помогает одиноким Овнам встретить новую любовь. Общительность и умение убеждать - эти качества помогут увлечь того, кто заинтересовал вас.



Однако есть склонность идеализировать людей, которые вам понравились, в результате не исключены разочарования. Не верьте всему, что вам говорят, особенно тому человеку, к которому чувствуете непреодолимую тягу. Вы можете стать жертвой соблазнителя, заинтересованного в вашем кошельке больше, чем в вас самих. Помните, что любовь ничего не стоит.


ОВЕН - ГОРОСКОП на ИЮНЬ 2018 года от Angela Pearl.

Планета любви Венера совершает транзит в четвертом доме Овна до 14 июня 2018. Семейная жизнь улучшается, взаимоотношения с близкими людьми становятся гармоничнее. Вы найдете способ достичь согласия со своей второй половиной, вернуть взаимное доверие и уважение. Некоторые из вас вспомнят старые времена и дразнящий аромат юношеской любви. Может быть, начнется любовный роман с другом детства.


ВОДОЛЕЙ - ГОРОСКОП на ИЮНЬ 2018 года от Angela Pearl.

После 14 июня, когда Венера входит в дом любви Овна, вас ожидает удачный период, полный романтики и соблазнов. Звезды предлагают возможности освежить отношения тем, у кого уже есть любимый человек. Для одиноких представителей вашего знака это удивительная пора, когда благоприятные для любви обстоятельства будут складывать чаще обычного.

Смотрите также Любовный гороскоп Овна на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Овна на июнь 2018

Месяц может принести хорошие новости: повышение по службе, дополнительный доход или значительное достижение в работе. Июнь предлагает вам хорошие шансы, и ваша задача не упустить их. Если планируете начать новый проект, не ждите слишком долго и не тратьте время на длительные обсуждения, а сразу переходите к воплощению его на практике.

Сатурн и Плутон, расположенные в секторе карьеры Овна, делают вас настойчивыми, концентрируют на достижении целей. Не все сложится гладко, но вы в состоянии преодолеть все трудности. Какие бы препятствия не возникали на вашем пути, вы найдете пути их обойти.

Солнце и Меркурий в секторе коммуникаций говорят о важности общения, как в устой форме, так и в письменной. Период подходит для учебы, переговоров, установления новых контактов, поиска деловых партнеров и клиентов. Поездки представляют интерес и дают выгоду.

Благотворная планета Венера с 14 июня 2018 находится в творческом пятом доме Овна, обещая поддержку вашим планам. Таланты и креативный подход к делу помогут преуспеть в работе и бизнесе.

Примерно в середине месяца возможны неожиданные расходы. Также следует быть осторожными с деньгами, потому что в вашем окружении есть люди, которые могут обмануть вас. В последнюю декаду месяца рекомендуется ограничить траты и попробовать сэкономить.

Здоровье

На протяжении всего месяца у вас много энергии, но вы можете тратить ее на конфликты. Сдерживайте себя, чтобы не быть постоянно раздраженными и возбужденными. Чтобы реализовать излишек энергии, занимайтесь физическим трудом, посещайте тренажерный зал, танцуйте, проводите время на открытом воздухе, в походах и др. В противном случае вы рискуете причинить вред своему здоровью или спровоцировать ущерб дома или на работе.

Совет планет Овну на июнь 2018

Остерегайтесь давать опрометчивые обещания, особенно тем, кого любите!

Гороскоп Овна на сегодня | Гороскоп Овна на май 2018 | Гороскоп Овна на июль 2018

 

rss