Главная Новости

Подарок из конфет мужчине на Новый год 2017

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарок из конфет мужчине на Новый год 2017

Сладкий букет из конфет. DIY

Совсем мало времени осталось до самого долгожданного праздника – весёлого и звонкого Нового 2017 года. На этот раз символом приходящих 12 месяцев станет Огненный Петух – птица, предпочитающая домашний уют, беззаботный смех и много счастья. Проще говоря, пришла пора подумать, как именно порадовать своих близких правильными и желанными подарками. Ведь каждый хочет найти под ёлочкой именно то, о чём мечталось весь год. В некоторых случаях приходиться подготавливать небольшие сюрпризы, призванные порадовать своего получателя исключительно со стороны уделённого внимания. Именно поэтому стоит поговорить о том, как смастерить подарок из конфет мужчине на Новый год 2017.



На самом деле сотворить сладкий презент к празднику не так и сложно, как это может показаться вначале. Для этого придётся потратить небольшую часть ежемесячного бюджета, уделить немного собственного времени и проявить творческую жилку. Главное, создавать подобный подарок с радостью, ведь тогда аналогичной эмоцией вы будете делиться с получателем этого сладкого чуда.


Новогодний подарок своими руками! Поделки из конфет для мужчин! New Year 2017! Beautiful Ideas !

Новогодние сани

Очень интересное видение того, какие гостинцы следует дарить к Новому году в качестве приятного сувенира для самых сильных сладкоежек этой страны. Чтобы сделать такую вкуснятину самостоятельно, придётся заранее позаботиться о подготовке:

Вначале придётся приклеить плитку шоколада к двум карамельным конфетам. Это будет основа саней. На неё выкладываются конфетки по типу пирамиды: большие «детали» внизу, тогда как меньшие остаются напоследок. Чтобы готовые сани не рассыпались от любого прикосновения, нужно склеивать конфеты между собой во время укладки. В итоге останется лишь украсить получившееся изделие яркой лентой и сверху прикрепить бант.

Столь милый подарок послужит лучшим проявлением внимания к понравившемуся мужчине.

Сладкий топиарий

Ещё одна, весьма популярная в наше время вещица, которую легко создать из самых вкусных приспособлений. Итак, нам потребуется:

В самом начале стержень для топиария необходимо обмотать молочной ленточкой и прикрепить с помощью горячего клея к центру горшка. Кстати, тару придётся устлать какой-то белой тканью. Теперь к самому стержню крепится пенопластовый шар, который оклеивается конфетами в золочёной обёртке. Важно проделать всё таким образом, чтобы на шаре не осталось пустот. Проще всего начать оклейку с верхушки конструкции, постепенно продвигаясь книзу. Поверху на заполненное пространство горшка выкладываются декоративные бусины или миниатюрные конфетки. Осталось лишь завязать у основания стержня красивый бант и сладкий топиарий для любимого мужчины готов.

Новогодние букеты из конфет и шампанского

Конечно же, вряд ли хоть одному парню понравиться, если ему вдруг начнут ни с того ни с сего дарить букеты. Но если подобные презенты окажутся сладкими, да ещё вдобавок из самым традиционным новогодним алкогольным напитком – что может быть лучше.

Чтобы создать сие великолепие собственноручно, следует позаботиться о подготовке некоторых элементов:

Вначале придётся обмотать всю поверхность бутылки с помощью зелёной мишуры. Делается это по спирали от верха. Не забывайте время от времени крепить отмеченную деталь к стеклянному основанию с помощью клея либо же скотча. Пришёл черёд конфет: прикрепите их в произвольном порядке к получившемуся основанию так, чтобы получилось привычное подобие ёлочки. Из красной или золотой ленты мастерятся небольшие бантики, использующиеся в качестве декора новогоднего букета. Осталось лишь дополнить готовую конструкцию подарка любым мелкими элементами для большей красочности. Для этого можно использовать снежинки, бусы, или пайетки – по желанию.

Кстати, если мужчина, которому предназначается итоговое творение, не пьёт, лучше заменить бутылку с шампанским на картонный конус. Получиться весьма оригинальный презент, идеально подходящий всем коллегам на работе в честь Нового 2017 года.

Снеговик

Ещё одна версия интересного праздничного сувенира, для создания которого потребуется небольшой список важных элементов:

Изначально следует обернуть лампочку гофрированной бумагой, пропитанной клеем. Аналогичная участь ждёт и проволоку – ручки снеговика. На самой верхушке стеклянной основы рисуется лицо будущего персонажа. В помощь придут бусины, куски ткани и прочие элементы декора. Золочёная бумага необходима для создания шапки снеговика: её придётся всего лишь свернуть конусом и прикрепить к основанию «головы» на двусторонний скотч. Осталось собрать отдельные детали воедино, дополнив их варежками и небольшим количеством бусин. Ах да, не забудьте сделать шарфик из ленты.

В завершение остаётся лишь «положить» в руки готовому снеговику большую конфету, и вручить сувенир будущему обладателю. Кстати, можно приделать к сладости небольшую петельку, чтобы потом использовать её в качестве ёлочного украшения.

Всегда можно сделать что-то оригинальное своими руками, особенное если немного постараться. Радуйте мужчин столь милыми презентами к Новому 2017 году, чтобы предстоящее торжество прошёл более красочно и незабываемо. С праздником!

rss