Главная Новости

Что подарить парню на Новый Год 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить парню на Новый Год 2018

❆ ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА НОВЫЙ ГОД 2018? ❆ ТОП 10 ЛУЧШИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ НЕГО ❆

Каждая девушка в преддверии главного зимнего праздника задумывается, что подарить парню на Новый Год. Подарок мужчинам должен быть не только оригинальным, но и практичным, так как обычные безделушки редко вызывают у них восторг. Для того чтобы не ошибиться с выбором лучше всего заранее приготовить список возможных подарков и выбрать из него самый оптимальный вариант, соответствующий увлечениям и настроению парня.



Подарки с ноткой романтизма

Романтический подарок парню на Новый Год будет уместен в период начала отношений, когда влюбленность достигает своего апогея. На этапе конфетно-букетного периода подарок с ноткой романтики подойдет даже парню суровых взглядов. Помогут добавить в отношения кокетливости, непринужденности и легкости, следующие романтические подарки:


Что подарить парню на Новый Год 2018? Топ-9 новогодних подарков для мужчин!

Для более зрелых и серьезных отношений в качестве подарка подойдет необычное постельное белье, СПА процедура на двоих или сеанс массажа для любимого человека. Отличным сюрпризом станет и арендованный домик за городом, где праздник можно встретить вдвоем в полном уединении.


ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ НА НОВЫЙ ГОД? ИДЕИ ПОДАРКОВ

Подарки для эксцентричных и азартных парней

Мужчин, любящих получать яркие эмоции от любого события, можно удивить необычным новогодним презентом экстремального характера. Например, сертификатом на прыжок с парашютом, гонки на квадроциклах, мастер-класс экстремальной езды или стрельбы из оружия.

Не менее интересными будут и более спокойные презенты, такие как:

катание на лошадях; полет на воздушном шаре; урок живописи или кулинарного мастерства; дайвинг.

И так как каждый мужчина в душе всегда мальчик, каждый из них, скорее всего всегда будет рад, таком подарку как участие в игре страйкбол или пейнтбол.

Возможные подарки не ограничиваются данным списком. Вы можете придумать и что-то совершенно иное, но это должно соответствовать интересам молодого человека.

Прикольные подарки

Для парней, любящих повеселить и понимающих шутки, оптимальным вариантом на Новый год станут прикольные подарки, которые могут быть не только оригинальными и веселыми, но и практичными. Например:

В качестве оригинального подарка успехом пользуется настольный фонтан и танцующая елочка, которая украсит интерьер, и всегда будет напоминать о празднике проведенным вместе.

Забота в подарок

Даже самый сильный мужчина хочет заботы, поэтому такие презенты, как перчатки или шарф, всегда будут актуальны. Они не только будут греть любимого человека в холода, но и навевать воспоминания о вас. Помимо этого, в список подарков с заботой вошли:

рубашка или запонки к ней; футболку с логотипом любимой команды; термос; плед; свитер.

Отличной идеей для новогоднего сюрприза станет махровый халат в мультяшном дизайне или необычные тапочки, выполненные в восточном стиле. Хорошим вариантом для парня с развитым чувством юмора будет теплый плед с рукавами.

Новогодние презенты для практичных парней

Нередко, девушек беспокоит вопрос, что можно подарить парню на Новый Год, если он прагматик. Презенты такого типа лучше всего подбирать под увлеченности и интересы молодого человека, но они могут быть полезными и просто в повседневной жизни. В качестве практичных подарков можно использовать:

Практичные подарки могут быть и оригинальными. Например, коньячница с подогревом или деревянная шкатулка с набором маленьких рюмок.

Беспроигрышный классический вариант

Когда выбор новогоднего подарка становится проблемой, можно остановиться на классических вариантах, которые ценятся мужчинами всегда и независимо от их возраста. Список классических презентов включает:

мужчине, работающему в офисе, можно дарить настольный набор со встроенными часами, визитницу; курящему парню подойдет в качестве подарка бездымная пепельница необычной формы, кальян или оригинальная зажигалка ; кружка-хамелеон или заварочный бокал для чая.

Для человека, увлекающегося рыбалкой лучшим подарком станет складной табурет или кресло. А для парня, любящего походы преподнесите в качестве подарка палатку или рюкзак . Выбирая такие подарки, уделяйте внимание не только его практичности, но и качеству исполнения.

Презенты для спортивных мужчин

Оригинальный подарок парню на Новый Год 2018, занимающемуся спортом, – абонемент в тренажерный и спортзал или бассейн. Но, кроме этого есть и масса других подарков:

фитнес-браслет; спортивная сумка ; влагонепроницаемые наушники; компактный эспандер.

Оригинальным подарком другу будет спортивная экипировка с автографами знаменитых спортсменов или эмблемой популярных спортивных клубов.

Если же все предложенные варианты не подходят, то подарок парню на Новый Год 2018 сделайте своими руками. Может такое изделие не будет идеальной формы, но зато сувенир, созданный собственноручно, позволит полностью передать ваши чувства любимому человеку. Лучше всего, если кроме эстетики, подарок будет иметь и практичное значение. Это может быть связанный свитер или шарф, подставка из картона и элементов декора для смартфона, сшитая диванная подушка оригинального дизайна, фоторамка, чехол для наушников.

Даже, если на все это у вас нет времени, импровизируйте и придумайте оригинальный стишок или нарисуйте небольшую картину в стиле авангард. В качестве альтернативного варианта подойдет украшенная бутылка шампанского, которую можно будет открыть только на следующий Новый год.

rss